Страница 1 из 11
Форум Declive » Техническая часть » Корзина » ну что засираем форум рулетками??? (теми самыми которые были только в новой обертке)
ну что засираем форум рулетками???
Trybka228
Участник
23.02.2016Зареган:
24 Сообщения:
-3 Репутация:

Ну что начнем?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так перед нами сайтик olimpus.      рефочка               что-то типо не рефка

Для начало входим на сайт через стим!

Вот это заветная кнопка.

После всего этого можно сражу вывести ваши заветные скины.

Нажимаем на эту синенькую кнопочку.

Дальше на эту кнопку.

Листаем в низ и выводим.(псс не забудте про ссылку трейда)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глупые вопросы:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал Trybka228 - Воскресенье, 13.03.2016, 16:33

Dunkman10
VIP
29.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
41 Репутация:
ДА ВЫ ЗА*БАЛИ! БЛ*ТЬ!

TiberyS
Проверенный
23.09.2015Зареган:
204 Сообщения:
24 Репутация:
решил как предыдущий наделать повторных рулеток в новом оформлении?)чувствую будет весело)

Trybka228
Участник
23.02.2016Зареган:
24 Сообщения:
-3 Репутация:
Цитата AlgorithmTrybka228,  Можешь попробовать. Но в таком случае я надеюсь увидеть качественное оформление. С инструкцией. Сайт должен быть актуальным. В качестве отправной точки можешь использовать шаблон от SpacerolDark . Только учти, что если оформление окажется плохим {с моей точки зрения или точки зрения нескольких старых посетителей сайта} то я просто удалю твою тему с форума :).

Репутация (-6) спасиб

Сообщение отредактировал Trybka228 - Воскресенье, 13.03.2016, 16:37

TiberyS
Проверенный
23.09.2015Зареган:
204 Сообщения:
24 Репутация:
Цитата Trybka228 ()
Репутация (-6) спасиб
Опасное это дело, с рулетками связываться.
И как по мне ,если решил оформлять красиво, то нужно было бы с новых начинать, а не старые дублировать. Вот и реакция такая на это.

Trybka228
Участник
23.02.2016Зареган:
24 Сообщения:
-3 Репутация:
Цитата TiberyS ()
Опасное это дело, с рулетками связываться.И как по мне ,если решил оформлять красиво, то нужно было бы с новых начинать, а не старые дублировать. Вот и реакция такая на это.
вообще нахер они нужны!!!!

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Неа. Не по шаблону даже. В корзину.
C:

Форум Declive » Техническая часть » Корзина » ну что засираем форум рулетками??? (теми самыми которые были только в новой обертке)
Страница 1 из 11
Поиск: