Страница 1 из 212»
Форум Declive » Техническая часть » Архив » Это че еще за нафиг??? (Отобрали игры)
Это че еще за нафиг???
Ridzaki
Модератор
24.04.2015Зареган:
151 Сообщения:
23 Репутация:
Махнулся с парнем на три игры - Gyromancer, Front Mission Evolved, Burnout Paradise: The Ultimate Box... Так вот вчера ночью burnout отозвали, а седня две другие... Просто интересно с чем это связанно??? Так как игры из бандля гали...

OPA
VIP
24.08.2015Зареган:
132 Сообщения:
60 Репутация:
Ну, видимо парень, не шибко честный.

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Если это тебе дали такие гифты - товар краденый. С очень большой вероятностью.

Если ты их дал и сегодня получил такие скриншоты от приемника - велкам к саппортам индигалы и стима. Ну или тебя пытаются обмануть, сделав подходящие скриншоты.
C:

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
роял квест лол

TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
нужно сразу наиграть в играх 2+ часа, чтоб он не смог через саппорт вернуть деньги за них.

Dunkman10
VIP
29.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
41 Репутация:
Ridzaki, майнсруфт xD

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
432 Сообщения:
86 Репутация:
Ridzaki, Чужой кредиткой или кошельком расплатился довольна распространённая тема

Добавлено (05.01.2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата TAB_mk ()
нужно сразу наиграть в играх 2+ часа, чтоб он не смог через саппорт вернуть деньги за них.
Не поможет я так CS:GO брал гифт за 100р 60+ч наиграл прошло месяц где-то и отозвали хорошо торгаш знакомый был заменил играю уже месяца 3 не отозвали еще

steam

TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
Цитата MDUA ()
Не поможет я так CS:GO брал гифт за 100р 60+ч наиграл прошло месяц где-то и отозвали хорошо торгаш знакомый был заменил играю уже месяца 3 не отозвали еще

Цитата
Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, распространяется на игры и программное обеспечение в магазине Steam

А вообще, стим саппорт - странный предмет, хотят - возвращают, хотят - нет.
Зависит от человека, если он простачок - фиг что вернут, а если захочет и вак сможет выпросить снять с акка.

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
432 Сообщения:
86 Репутация:
Цитата TAB_mk ()
Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, распространяется на игры и программное обеспечение в магазине Steam

Она не оплачена ее 100% отзовут эти условия распространяются для купленных игр.
И в принципе они могут отозвать любую игру так как в соглашении прописано что все игры на аккаунте ты не покупаешь я берешь в аренду у Valve и они имеют права расторгнуть аренду в одностороннем порядке когда захотят

steam

Ink
Активный пользователь
Проверенный
29.04.2014Зареган:
86 Сообщения:
84 Репутация:
Мне кажется, что он просто вернул деньги за гифты :(
Если вам я чем-то помог, то можно выразить свою благодарность поднятием репутации ^^
Это будет приятней, чем просто спасибка

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
432 Сообщения:
86 Репутация:
Цитата Ink ()
Если вам я чем-то помог, то можно выразить свою благодарность поднятием репутации ^^ Это будет приятней, чем просто спасибка
Деньги за переданный гифт вернуть нельзя

steam

TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
Цитата MDUA ()
Деньги за переданный гифт вернуть нельзя

Можно.

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
432 Сообщения:
86 Репутация:
TAB_mk, Только через сапорт доказав что не ты передал а ак взломали а так там прописано вернуть деньги за гифты и DLC можно только если он в инвентаре

steam

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
Цитата TAB_mk ()
а если захочет и вак сможет выпросить снять с акка

ам...там вроде написано что ни у кого из службы стим нет прав на это

TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
Цитата brazzers ()
ам...там вроде написано что ни у кого из службы стим нет прав на это

Была тема на этом сайте, там даже со скринами все есть.

Форум Declive » Техническая часть » Архив » Это че еще за нафиг??? (Отобрали игры)
Страница 1 из 212»
Поиск: