Страница 1 из 212»
Форум Declive » Информационный раздел » Полезные статьи » Playkey - современные игры на слабом компьютере (Сервис позволяет играть на слабом компе, допустим, в гта 5)
Playkey - современные игры на слабом компьютере
MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:

Что это такое? и как это работает? спросите вы в этой теме я попытаюсь рассказать о системе и ответить на интересующие вас вопросы.
Playkey – это облачный игровой сервис, который позволяет запускать любые игры на основе технологии видео стриминга на всех популярных устройствах, таких как планшеты, STB, PC, Smart TV, а также на устройствах на базе Mac OS.

steam

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
мог бы просто обновить ту

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
Цитата PoLtOrAsHkA ()
мог бы просто обновить ту

я не дружу с местным редактаром) если несложно график выхода и системные требования заткни под сполер либо у меня с браузером что то не так либо с сайтом не могу по человечески тему отредактировать все куда-то пропадает

Добавлено (22.10.2015, 01:39)
---------------------------------------------
PoLtOrAsHkA, Вот кстати загнувшейся американский вариант

steam

TicoKz
Проверенный
17.12.2014Зареган:
138 Сообщения:
48 Репутация:
Крутая тема, но чёт недёшево + скорость интернета не позволяет

halk3431
Участник
26.05.2015Зареган:
67 Сообщения:
18 Репутация:
В обще идея разрабов впечатляет но мне не понять так как у меня модем=(( но всё равно лови лойс

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Старую тему удалили, а сообщения не перенесли. Причем именно удалили, начисто, а не перенесли в корзину или архив. Выражаю протест. :/

Есть вопрос - какова среднестатическая задержка самого сервера и его железа, без учета пропускной способности канала пользователя?
C:

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
bulka, это я удалил, виноват, но там не было никакой интересной или полезной информации
каюсь

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
Цитата bulka ()
Старую тему удалили, а сообщения не перенесли. Причем именно удалили, начисто, а не перенесли в корзину или архив. Выражаю протест. :/Есть вопрос - какова среднестатическая задержка самого сервера и его железа, без учета пропускной способности канала пользователя?
Тему удалить я попросил обновлять ее не было смысла
Для всех желающих могу организовать стрим в скайпе)
Другова способа пока не нашел

Добавлено (22.10.2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата bulka ()
Есть вопрос - какова среднестатическая задержка самого сервера и его железа, без учета пропускной способности канала пользователя?
Ответ тех поддержки При хорошеи интернете т связи с серверами задержки близки к 0, но пинг можете проверить на сайте. Так же даже при хорошем соединении заметны небольшие задержки мыши,а значит если сильно присматриваться то и игры, а это уже связано с 30 ФПС игр, так что когда сервис начнет транслировать игры в 60ФПС эти задержки станут практически не заметны.

steam

MrAserth
Участник
14.11.2014Зареган:
42 Сообщения:
0 Репутация:
вообще это все очень круто, но как то за это деньги отдавать не сильно хочется..

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Цитата MDUA ()
заметны небольшие задержки мыши,а значит если сильно присматриваться то и игры, а это уже связано с 30 ФПС игр

Бред. Как связаны задержки мыши и игры с фпс? :D
А еще грамотность саппорта порадовала. 5+ просто.

PoLtOrAsHkA, да без проблем. Вот только я предпочел бы сначала перетащить тему в корзину, и только недели через 2 удалять :).
C:

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
Ты смотришь стрим пинг влияет на отправку команд мыши геймпада клавы но это заметно только при пинге 400+ меньше наш глаз не видет например задержка меню пуск 400
Грамотность не главное главное что он свою работу быстро выполняет ждал ответа 30сек

steam

ghost_lap
Участник
06.03.2015Зареган:
211 Сообщения:
43 Репутация:
Для онлайн зарубов это плохой вариант, а для одиночного прохождения норм.
Так что думаю лучше от sony подождать такой сервис.Да и у nvidia похожая чем то фишка скоро появится...
MDUA, Я в OnLive играл, там можно было играть хоть на телефоне...

Сообщение отредактировал ghost_lap - Пятница, 23.10.2015, 18:38

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
Цитата ghost_lap ()
Я в OnLive играл там можно было играть хоть на телефоне...
тут тоже к концу года обещают

steam

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Пинг в 400 - это норм для прохождения неторопливых игр в одиночку или пошаговых стратегий в компании, но на доту, КС и прочие онлайновые забавы, требующие быстрой реакции - никак.

Пинг 400 - это 0,4 секунды. Для быстрых людей достаточно, что бы с матами идти в техподдержку с требованием вернуть деньги назад)
C:

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
Только у меня самая первая картинка не отображается ?

steam

Форум Declive » Информационный раздел » Полезные статьи » Playkey - современные игры на слабом компьютере (Сервис позволяет играть на слабом компе, допустим, в гта 5)
Страница 1 из 212»
Поиск: