Страница 1 из 11
Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Лаги в играх стима или один из способов как от них избавитьс (Лаги в играх стима или один из способов как от них избавитьс)
Лаги в играх стима или один из способов как от них избавитьс
halk3431
Участник
26.05.2015Зареган:
67 Сообщения:
18 Репутация:
На днях у меня просело фпс всех играх стима с 40 до 10-5 я не знал что делать, вроде чистил от пыли ноут, менял термопасту но всё же перегрева не было. В диспетчере нечего не было нагружено. Сканировал на вирусы нечего не нашёл, поставил всё на минимум, менял разрешение нечего не изменилось фпс было тоже самое, но проверив ещё диспетчер задач я наткнулся на странную стим задачу "всё будет на скрине ниже" отключив его фпс вернулось во всех игр. При перезагрузки она опять появилась, а фпс так же пропала. Я нашёл её местонахождение и к моему удивлению это было не папке стим(коренная всм) и ещё и без значка. Как я понял это был вирус я удалил его надеюсь больше не появиться))) А теперь можете меня пи*здить словарём=) надеюсь это инфа кому-нибудь поможет=))

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
без проблем :D

halk3431
Участник
26.05.2015Зареган:
67 Сообщения:
18 Репутация:
:D

ujub402
Участник
03.10.2014Зареган:
127 Сообщения:
27 Репутация:
Хоть бы написал, что слил. Либо переписал бы пограмотнее.

Jimbo_1805
Участник
30.12.2015Зареган:
7 Сообщения:
0 Репутация:
Dr. Web Cure It  в помощь

halk3431
Участник
26.05.2015Зареган:
67 Сообщения:
18 Репутация:
Цитата ujub402 ()
Хоть бы написал, что слил. Либо переписал бы пограмотнее.
Слил?

Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Лаги в играх стима или один из способов как от них избавитьс (Лаги в играх стима или один из способов как от них избавитьс)
Страница 1 из 11
Поиск: