Страница 1 из 11
Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может бы
Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может бы
Vlad467
Проверенный
14.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
22 Репутация:
Не могу купить игру пишет Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может быть завершена. что за фигня?

Frion
ĈàŦáĤūĉŦ
VIP
19.08.2015Зареган:
163 Сообщения:
37 Репутация:
Цитата Vlad467 ()
Не могу купить игру пишет Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может быть завершена. что за фигня?
Где покупаешь, что покупаешь, и в какой стране ты это покупаешь?
Если помог, ставь +.

Vlad467
Проверенный
14.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
22 Репутация:
Цитата Frion ()
Где покупаешь, что покупаешь, и в какой стране ты это покупаешь
Живу в Украине хотел купить Lilly and Sasha: Curse of the Immortals. Раньше таких проблем не возникало вчера нормально игры покупал

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Цитата Vlad467 ()
Живу в Украине

Ну что тебе сказать, у вас в стране всё так не стабильно, как вся моя половая жизнь! Так что пиши в службу поддержки или звони в белый дом.

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
126 Сообщения:
26 Репутация:
у меня нормально купилась тоже из Украины. может лаг. а может цена в рублях стоит а аккаунт в доларах. покупал через клиент

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Скорее всего ты живешь где-то рядом с Крымом и система решила, что ты живешь В Крыме. Впрочем, тогда ты бы вообще ничего купить бы не смог, так что маловероятно. Не хочу вдаваться в подробности, но штаты ввели санкции еще где-то летом. Шо поделать.

P.S: за 3 рубля на мой аккаунт киви могу тебе выслать через систему подарков стима. Хочу круглую циферку на киви. Да, жадность меня сгубит
C:

Dunkman10
VIP
29.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
41 Репутация:
bulka, Да кстать у меня друг в Крыме вообще купить не чё не может, он мне деньги скидывает я ему подарком шлю, + у них там в 2 раза дороже всё! Ща Left 4 Dead 2 
у нас 99 р а у них 172

Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может бы
Страница 1 из 11
Поиск: