Страница 2 из 3«123»
Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Стоит ли повышать уровень стим
Стоит ли повышать уровень стим
chessman-13
Участник
27.03.2015Зареган:
39 Сообщения:
1 Репутация:
Цитата PoLtOrAsHkA ()
что за наборы такие? и как они выглядят? и куда их девать?
Наборы карточек. Цитата из стима:

После того, как вам выпадут все доступные карточки, появится возможность получить набор карточек, который включает в себя 3 карточки как простого, так и редкого качества. Наборы карточек раздаются случайным образом между всеми имеющими возможность их получения пользователями после того, как кто-то из сообщества создаст значок.

Наборы можно открывать, получая 3 карточки, или продавать так. Если ты не супермегавезунчик и каждая вторая карта, выпадающая тебе, не металлическая, то лучше продавать наборы, не распаковывая. Выглядят так:

Frion
ĈàŦáĤūĉŦ
VIP
19.08.2015Зареган:
161 Сообщения:
36 Репутация:
20 уровень, на 19 выпал набор карточек за 7 рублей, есесно продал сразу т.к цена у одной карточки была не больше 1,5)))
Если помог, ставь +.

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Мне самый дорогой набор выпал и лежит за 78р от Train Simulator 2015, замечу одно, какие значки от игр собираете, на те игры и наборы выпадают.

Ариадна909
VIP
10.08.2015Зареган:
71 Сообщения:
21 Репутация:
Цитата Vlad467 ()
а игр много на акке?

96

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
что такое металлическая карта?

Добавлено (15.09.2015, 11:51)
---------------------------------------------
послесловие: 11й лвл, на 10м выпало два набора карточек по 0.12$ (сколько это в рублях? :D)

Сообщение отредактировал PoLtOrAsHkA - Вторник, 15.09.2015, 11:56

Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Цитата PoLtOrAsHkA ()
что такое металлическая карта?

Такая же карточка, только выпадает реже и дороже в несколько раз. Из металлических можно собрать металлический значок, однако выдать здесь подробности я не могу - это секрет. Однако, ты можешь поискать эти подробности на секретном сайте, я слышал, он называется то ли гугл, то ли яху, то ли труселя... И даже не уверен, стоит ли ему верить - но ты можешь попробовать...

C:

PetrPerviy
Проверенный
18.08.2015Зареган:
180 Сообщения:
56 Репутация:
Цитата bulka ()
И даже не уверен, стоит ли ему верить - но ты можешь попробовать...
Юморист derpthumb

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
bulka, шутник, уровень: ОБОЖЕ 10\10

chessman-13
Участник
27.03.2015Зареган:
39 Сообщения:
1 Репутация:
Цитата Al-Gross ()
Мне самый дорогой набор выпал и лежит за 78р от Train Simulator 2015, замечу одно, какие значки от игр собираете, на те игры и наборы выпадают.

Это просто рандом. От значков у тебя ничего не зависит.

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Цитата chessman-13 ()
Это просто рандом. От значков у тебя ничего не зависит.

Я просто не правильно выразился, крафтишь знак, после этого каждую неделю начинают падать рандомно наборы от тех игр, с которых ты выбивал себе карточки. (Чем больше крафтишь знаки, тем дольше, каждую неделю падают наборы.)
То есть, если у тебя нет на аккаунте CS:GO и ты не выбивал с неё карт, то набор из этой игры тебе никогда не выпадет.

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
Гонево, для того чтобы падали наборы необязательно крафтить значок

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Цитата PoLtOrAsHkA ()
Гонево, для того чтобы падали наборы необязательно крафтить значок

Что ты так смешно себя ведёшь, при любом крафте любого знака наборы будут капать, ты наверное с летней распродажи так думаешь. (там знак можно было получить от наркомановской игры) любое появление любого знака у тебя в профиле в стиме, даёт тебе право на выпад набора. По эксперементируй дядя, заведи себе новый акк и тупо сиди и жди, тебе ничего не выпадет, пока какой либо знак (кроме столпа сообщества) не появится у тебя в профиле. Поверь уж мне, имея 93 уровень и 5 страниц наборов, я уж знаю как и почему они выпадают.
PS:
Так бы мог качнутся уже бы приблизительно до 130-40 уровня, но с каждой распродажи я имею с этого от 800 до 1400р и это только на картах. Поэтому крафтом знаков занимаюсь чисто на распродажах...

geass
Участник
23.08.2015Зареган:
31 Сообщения:
9 Репутация:
Цитата Al-Gross ()
любое появление любого знака у тебя в профиле в стиме, даёт тебе право на выпад набора
из за значка "агент-коллекционер" хотите сказать мне приходят наборы на твина?

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Цитата geass ()
из за значка "агент-коллекционер" хотите сказать мне приходят наборы на твина?

имею ввиду от знака летней распродажи и от крафта любого знака из карт

geass
Участник
23.08.2015Зареган:
31 Сообщения:
9 Репутация:
Цитата Al-Gross ()
имею ввиду от знака летней распродажи и от крафта любого знака из карт
Ничё нет на твине 1 год значок и  50 игр и наборы приходят , а так у вас 93 уровень в стиме шанс увеличен на 180% (по моему наблюдению,которое может быть ошибочным, в месяц 3-4 набора) по этому чаще и приходят вам , когда кто то (любой человек) из сообщества стим крафтит значок

Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Стоит ли повышать уровень стим
Страница 2 из 3«123»
Поиск: