Страница 2 из 2«12
Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Как поднять уровень в Steam подешевле? (Обсуждение способов поднятия левела)
Как поднять уровень в Steam подешевле?
Algorithm
Оленератор
Модератор
30.08.2015Зареган:
192 Сообщения:
30 Репутация:
Цитата Ариадна909 ()
У меня лично на этом сайте не получается вообще ничего. И все из-за этой таблички
Попробуй VPN, например, ZenMate в виде расширения для хрома, или прокси-серверы из европы или штатов. Возможно, тебе придется делать новый аккаунт.

Никогда не парился из-за уровня в стиме, но вверху проскакивал пост с игрой за 7 рублей. А там есть игры за 4 рубля) Заходишь в поиск магазина стим, сортируешь по "сначала дешевле...", ставишь флажки на "игры" и "карточки", на 6 странице начинаются платные игры за те самые 4 рубля)
C:

Сообщение отредактировал bulka - Понедельник, 14.09.2015, 04:51

geass
Участник
23.08.2015Зареган:
31 Сообщения:
9 Репутация:
и для ленивых самые дешёвые игры в стиме со скидками и да сортировка игр с карточками часто не правильно показывает , например в этой игре есть карточки Escape Machines , по этому лучше проверять в ручную

Сообщение отредактировал geass - Понедельник, 14.09.2015, 08:02

Ариадна909
VIP
10.08.2015Зареган:
71 Сообщения:
21 Репутация:
Цитата bulka ()
Попробуй VPN, например, ZenMate в виде расширения для хрома, или прокси-серверы из европы или штатов. Возможно, тебе придется делать новый аккаунт. Никогда не парился из-за уровня в стиме, но вверху проскакивал пост с игрой за 7 рублей. А там есть игры за 4 рубля) Заходишь в поиск магазина стим, сортируешь по "сначала дешевле...", ставишь флажки на "игры" и "карточки", на 6 странице начинаются платные игры за те самые 4 рубля)

Игры дешевые я так и скупаю. За подсказку спасибо, попробую что-нибудь сделать derpthumb

ghost_lap
Участник
06.03.2015Зареган:
211 Сообщения:
43 Репутация:
geass, таким темпами скоро придется разжевывать "как войти в стим" derphapp

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
nazim2211,  просто кто-то новорег

ссылка раз

ссылка два

Сообщение отредактировал PoLtOrAsHkA - Понедельник, 14.09.2015, 16:42

Vlad467
Проверенный
14.06.2015Зареган:
189 Сообщения:
22 Репутация:
Цитата ghost_lap ()
я с помощью tremorgames еврей внутри меня не позволяет деньги на карточки тратить
если я с Украины то никак на сайте не заработать?

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
Vlad467, Hola и ZenMate уже не помогают?

Форум Declive » Информационный раздел » Steam » Как поднять уровень в Steam подешевле? (Обсуждение способов поднятия левела)
Страница 2 из 2«12
Поиск: