Страница 1 из 11
Форум Declive » Информационный раздел » Халява » Три игры в стим бесплатно.(с сайта gamingdragons)
Три игры в стим бесплатно.(с сайта gamingdragons)
Namtazar
Участник
05.07.2015Зареган:
59 Сообщения:
29 Репутация:
Я заранее извиняюсь, если где-то ещё была тема с этим сайтом, так как точно знаю, что этот пак игр он уже раздавал ранее, но с планшета особо не попользуешся поиском (или руки кривые).

www.gamingdragons.com/en/game/buy-free-bundle-steam-key.html

Инструкция: регистрируемся / логинимся на сайте. Берем этот пак (жмем кнопку buy), идем в корзину. (Кнопкой checkout)  подтверждаем покупку. Никаких данных оплаты вводить не нужно.  Должно выйти сообщение об успешной покупке и в профиле на сайте, в разделе games появится название пака и статус pending.   Проверка обычно занимает мирут десять, после чего на указанный при регистрации почттвый ящик приходит письмо, а в вашем профиле на сайте появляется список из трех игр со статусом "purchased". Сптава от развания каждой игтушки есть зеленая надпись show key. Вот щелкнув по надписи мы и поьучаем ключик к стиму. (И на почте они вроде тоже должны быть в письме)
Дья торговцев и прочих: сайт одному аккаунту позволяет приобрести только один комплект ключей (один бесплатный пак). Проверяют ли они айпишник при регистрации другого акка - не знаю.

Сообщение отредактировал Namtazar - Понедельник, 05.10.2015, 05:03

Dunkman10
VIP
29.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
41 Репутация:
Жалко что одни и теже  ;(

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
мб я чего-то не понимаю, но у меня игры не оплачиваются а в корзине висят

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
нужно по одной покупать,а не все сразу было уже вроде

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
brazzers, да, я нашел уже проблему
у меня страница долго не открывалась и я в корзину случайно сразу две забросил)

MrAserth
Участник
14.11.2014Зареган:
42 Сообщения:
0 Репутация:
халявные игры и так обидно что уже есть все...

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
а ты возьми ключи и продай\раздай

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
ахах ну,продать вряд ли,они раздавались уже везде где могли бы,а раздать...эм вот же раздача

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
124 Сообщения:
26 Репутация:
ну не знаю. купил все одним набором. через часик пришли все три сразу без всяких проблем. оказалось что 2 из 3 у меня уже были

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
brazzers, я имел в виду сайты типа гейммайнер и стимпортал

Форум Declive » Информационный раздел » Халява » Три игры в стим бесплатно.(с сайта gamingdragons)
Страница 1 из 11
Поиск: