Страница 1 из 11
Форум Declive » Общение » Флудилка » Revelation - убийца World of Warcraft.
Revelation - убийца World of Warcraft.
Sphex_Mamba
Администратор
13.11.2013Зареган:
95 Сообщения:
Revelation - китайская ММОРПГ,за локализацию которой в России занялась всеми известная компания "mail.ru".
Разработчиком Revelation является NetEase — одна из крупнейших китайских интернет-компаний, которая в том числе занимается и дистрибуцией World of Warcraft.
Как вы считаете,сможет ли данная игра убить Wow,либо это будет очередным шлаком,который маил.ру завалят имбо донатом?

Записаться на ЗБТ игры можно по ссылке (реф)

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
время идет, маилру не меняется
донат-контент будет вне всякого сомнения

TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
Эх, сейчас бы посмотреть, как какая-то очередная азиатская мморпг с локализацией от мылосру пытается убить самую популярную мморпг, которая крутит деньги миллионами долларов.

Vlad467
Проверенный
14.06.2015Зареган:
189 Сообщения:
22 Репутация:
Этой маил.Я не удивлюсь если при скачивании игры установиться спутник маил,амиго,страничка в браузере с майлом и прочим спамом

TiberyS
Проверенный
23.09.2015Зареган:
204 Сообщения:
24 Репутация:
Если мэйлжру локализует, то даже смотреть не буду , что за игра. Ну их в пень!!
Я думаю наврятли затмит WoW.

Dakla
Участник
29.02.2016Зареган:
11 Сообщения:
0 Репутация:
После фразы "за локализацию которой в России занялась всеми известная компания "mail.ru"." судьба этой MMORPG в России предрешена

Sphex_Mamba
Администратор
13.11.2013Зареган:
95 Сообщения:
Цитата TiberyS ()
Я думаю наврятли затмит WoW.
Ну не знаю,в Китае она очень популярна
Эта игра взяла все самое лучшее из Айона,B&S,Wow,то есть пытается впихнуть в себя сразу несколько проектов,такого еще не было

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
122 Сообщения:
26 Репутация:
Цитата Sphex_Mamba ()
Эта игра взяла все самое лучшее из Айона,B&S,Wow,то есть пытается впихнуть в себя сразу несколько проектов,такого еще не было
про блек дезерт тоже говорили что нагнет она вов. и где сейчас БД? про парагон тоже говорили что это убийца доты. но после беты стало ясно что парагон редкий кал. то что популярно в китае не всегда популярно во всем мире. это так было всегда. так что это врятли взлетит. а майл его просто угробит.

Sphex_Mamba
Администратор
13.11.2013Зареган:
95 Сообщения:
Цитата grub ()
про блек дезерт тоже говорили что нагнет она вов. и где сейчас БД?XCEС
Судьба БДО была предрешена сразу,ни одна ММОРПГ игра не будет жить без хайлвл контента

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
122 Сообщения:
26 Репутация:
Цитата Sphex_Mamba ()
Судьба БДО была предрешена сразу,ни одна ММОРПГ игра не будет жить без хайлвл контента

ты сам вов играл? и как долго? конкурентов у вов нету. и это точно им не будет. максимум будет популярна в китае. я играл вов несколько лет. забил только потому что стало жаль свое время. хотя БД мне понравилась. но не стал играть опять же через время. а вот это и так врятли бы набрало популярности.а майл его просто угробит

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
432 Сообщения:
86 Репутация:
Лучше Dragon Nest не видел игр )

steam

Sphex_Mamba
Администратор
13.11.2013Зареган:
95 Сообщения:
Цитата grub ()
ты сам вов играл? и как долго? конкурентов у вов нету. и это точно им не будет. максимум будет популярна в китае. я играл вов несколько лет. забил только потому что стало жаль свое время. хотя БД мне понравилась. но не стал играть опять же через время. а вот это и так врятли бы набрало популярности.а майл его просто угробит
Каждый уважающий себя ММОРПГшник играл в ВОВ.И да,вов умерла еще после обновления "пандерия"

Форум Declive » Общение » Флудилка » Revelation - убийца World of Warcraft.
Страница 1 из 11
Поиск: