Страница 1 из 11
Форум Declive » Общение » Флудилка » Беседа вк с "модераторами"
Беседа вк с "модераторами"
TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
В общем, в вк в беседах только создатель беседы кикать людей, поэтому я вот что решил сделать:

Бывают беседы, в которых много людей и иногда ,к примеру, нужно кикнуть плохого юзера или юзеров, которые приглашают друг друга, но создателя беседы нет в сети.
Так вот, написал небольшой скрипт - ссылка на гитхаб.
Суть скрипта довольно проста. Нужно всего лишь установить скрипт на сайт и потом указанные люди смогут через страницу на сайте кикать любого в беседе.

Подробное описание:
На главной странице скрипта есть кнопка "Login via vk" - вход через вк.
Нажимаете ее и логинитесь через вк.
Далее, если ваш id указан в конфиге как "модератор" - у вас появится 2 поля: id человека и причина кика. Если же вашего id нет в конфиге - просто выдаст ошибку.
Так же можно отключить "причину" просто заменив в конфиге в строке reason_message "true" на "false", тогда только 1 поле будет(с id).

Конфиг:

Так же, когда вы первый раз входите с другого ip - нужно единожды ввести капчу. Php исполняется на стороне сервера, поэтому будет требовать ввести капчу. Для этого еще еще один мой скрипт:

Ну, вроде бы рассказал все. Думаю, кому-то понадобится. Хотелось бы узнать, может как-то улучшить/изменить скрипт?

Сообщение отредактировал TAB_mk - Среда, 17.02.2016, 21:39

Llloooggg
Участник
31.10.2014Зареган:
2 Сообщения:
0 Репутация:
Почему я чую обман?

TAB_mk
Проверенный
15.11.2015Зареган:
234 Сообщения:
75 Репутация:
Цитата Llloooggg ()
Почему я чую обман?

2016
@
Люди все еще не верят OpenSourse

Чистый код без какой-либо обфускации перед твоими глазами. Хоть вверх дном его переверни, хоть перепиши, можешь делать с ним что хочешь.

Форум Declive » Общение » Флудилка » Беседа вк с "модераторами"
Страница 1 из 11
Поиск: