Страница 1 из 11
Форум Declive » Общение » Флудилка » Стоит ли ставить Windows 10
Стоит ли ставить Windows 10
Ink
Активный пользователь
Проверенный
29.04.2014Зареган:
86 Сообщения:
84 Репутация:
Может кто уже поставил, как она себя ведет в играх? И вообще по функциональности?
Не хочется все сносить, а затем разочароваться в ней derpcry
Если вам я чем-то помог, то можно выразить свою благодарность поднятием репутации ^^
Это будет приятней, чем просто спасибка

KirillDoIt
Участник
28.03.2015Зареган:
32 Сообщения:
4 Репутация:
Всё сносить не придется, 10ка ставится как обычное обновление (даже иконки на рабочем столе остаются на тех же местах), проблема в играх возникла только одна: при запуске любой игры всегда заново ставились библиотеки c++, вылечил сносом всех этих библиотек, и поставил с нуля. еще одна проблема (уже критичная) - не могу подключить свой аккаунт с майкрософта к учетной записи на компе (при запуске появляется критическая ошибка меню пуск и кортана не работают) решения найденые в интернетах не помогли. Но в целом винда очень доставляет, гораздо быстрее 7 (комп включается за 20 сек. а ведь у меня жесткий диск HDD а  не SSD) и симпатичней.

AvH23
Участник
29.06.2015Зареган:
9 Сообщения:
0 Репутация:
Ставь Windows 10 я думаю не пожалеешь)ну вот в играх я не знаю у меня всё также и осталось,а жаль только что Картаны ещё нету)

skottgrey
Новичок
15.03.2015Зареган:
3 Сообщения:
0 Репутация:
был косяк, дрова на видюху упали (nvidia), паника была, пришли обновления и ок, вообще не советую на основной комп ставить

vlad321501
Участник
24.07.2015Зареган:
6 Сообщения:
1 Репутация:
Не советую много багов аваст вырубает сразу! А ЕСЛИ ВЫ СКАЧАЛИ ПИРАТСКУЮ ИГРУ ТО ВСЁ ЗАВТРА К ВАМ ПРИЕДУТ ФСБШНИКИ так что не советую если немножко грязненький)

Форум Declive » Общение » Флудилка » Стоит ли ставить Windows 10
Страница 1 из 11
Поиск: