Страница 1 из 212»
Форум Declive » Торговый раздел » Продажа » Продажа аккаунтов популярных сервисов (Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг)
Продажа аккаунтов популярных сервисов
Sdelkin
Участник
28.07.2015Зареган:
10 Сообщения:
0 Репутация:
Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.ru

В ассортименте имеются почтовые аккаунты, акки популярных блогов, аккаунты популярных социальных сетей, а также аккаунты других популярных служб. Магазин постоянно пополняется ассортиментом и новыми видами товаров. Происхождение аккаунтов - чистой регистрации.

Почтовые аккаунты:
Mail, Yandex, Rambler, Qip, Gmail, Hotmail, Outlook и так далее...

Аккаунты социальных сетей:
Vk, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Loveplanet, Mamba, Gmail и так далее...

И много других товаров. Магазин не новый, стаж почти два года.

Прайс и цены в скриншотах:

-    -  

Принимается оплата через:
WMR/WMZ/Qiwi/Yandex.Money

Гарантии: Webmoney BL 140+
WMID: 374324110688

Отзывы: http://zismo.biz/topic/403100-onlajn-magazin-kachestvennykh-akkauntov

Если гарант - за ваш счет без проблем.

Контакты:
E-mail: support@exfan.ru
Поддержка: help.exfan.ru

P.S. Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на интересующий товар.
Если останутся вопросы - обращайтесь по указанным контактам. Принимаются предложения от поставщиков! Если хотите продавать свои базы, аккаунты не авторег, обращайтесь по контактам, всегда могу создать отдельный магазин для этого. Могу дать аренду.

Добавлено (02.09.2015, 15:24)
---------------------------------------------
Обновлены цены. Подвоз товаров фейсбук!

Frion
ĈàŦáĤūĉŦ
VIP
19.08.2015Зареган:
162 Сообщения:
37 Репутация:
ЛОЛ cerealguy2
Это ктож такой ленивый, что не может создать почту или акк в соц сетях, и будет платить за это деньги. why
Если помог, ставь +.

Сообщение отредактировал Frion - Среда, 02.09.2015, 23:05

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
ахаххаха,только для интереса,много заработал?xDDD

Sdelkin
Участник
28.07.2015Зареган:
10 Сообщения:
0 Репутация:
Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять.  derpthumb

Сообщение отредактировал Sdelkin - Четверг, 03.09.2015, 07:51

Frion
ĈàŦáĤūĉŦ
VIP
19.08.2015Зареган:
162 Сообщения:
37 Репутация:
Цитата Sdelkin ()
Написал Сегодня в 07:50 #4Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять. derpthumb
Да я вот смотрю и вижу от покупателей прям отбоя нет) trollgirl
Если помог, ставь +.

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
Цитата Sdelkin ()
Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять. 

аххаха ну видимо очень не мало,если игнорируешь мой вопрос,я не думаю что тех кто не может зарегаться в мыле очень много,если бы и можно было срубить бабки на аккаунтах то это аккаунты Steam,Origin,UPlay,BraZZerS(с подпиской) MSDN(с подпиской) СD-Action-legit(то есть активированный в польше не через впн)
а то что ты кидаешь фуфло никому не нужное у меня 240 аккаунтов @gmail.com 312 @mail.ru 30 @outlook.com и 5 от журнала hacker(ограниченная раздача акков) что мне с ними делать?ничего! 
а деньги за халяву отдавать это глупо,ты бы еще продавал игры которые тут же раздают)

KirillDoIt
Участник
28.03.2015Зареган:
32 Сообщения:
4 Репутация:
Это же даже не базы для брута...Зачем мне это покупать? Если правда есть смысл в продаже этого, то тут явно нет аудитории которой это надо. Имхо.

FREI58
Участник
15.11.2015Зареган:
9 Сообщения:
0 Репутация:
проиграл в голос с продавца lol

OPA
VIP
24.08.2015Зареган:
132 Сообщения:
60 Репутация:
Лол, продавать аккаунты вк по 15+ рублей, которые на том же зисмо можно найти по 1-5 рублей.
Продавец явно получает миллионы. pokerface

Alesa
Новичок
11.08.2015Зареган:
12 Сообщения:
0 Репутация:
Сам не перечекал ли маил который продаешь и какова вероятность вытащить что-то годное на игровых запросах?

Randal
Участник
25.12.2015Зареган:
30 Сообщения:
7 Репутация:
Ты хоть бы написал примерно зачем нам левый вк или гугл с мейлом?
Randal (P.S. Elizabeth - I love you)

Сообщение отредактировал Randal - Воскресенье, 17.01.2016, 22:11

OPA
VIP
24.08.2015Зареган:
132 Сообщения:
60 Репутация:
Randal, нет, на самом деле надо. Я сам не раз покупал аккаунты и вк, и гмаил, когда нужны были, просто я покупал их по 1-2 рубля, а не по 15 ))

Sdelkin
Участник
28.07.2015Зареган:
10 Сообщения:
0 Репутация:
Мне вас жаль)))

Обновление! Добавлены новые аккаунты Facebook USA, RU. Google USA, RU, UA, EU.
Товар - подписки на прокси. Аккаунты ВК, раскрученные и пустые! Закупаемся!

Добавлено (20.03.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Обновления! Добавлены новые аккаунты гугл (gmail, google). 
Есть выгодные и интересные предложения для оптовых покупателей аккаунтов гугл. 
Делаем на заказ мелкий и крупный опт аккаунтов google! Также регистрируем на заказ по, практически всем, странам мира! 
Рассматриваем все индивидуальные предложения!
Все подробности и информацию вы сможете узнать в магазине или по контактам сервиса!

Trybka228
Участник
23.02.2016Зареган:
24 Сообщения:
-3 Репутация:
Акки вк можно купить изза того что надо симку а так все лажа (если честно НУ ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ АККИ ГМАЙЛ ЧЕ ЛЕНЬ СОЗДАТЬ ЗА 5 МИНУТ????
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
1К Валидного забугора стоит в раене 100р а у тебя 15р за 1 шт )

steam

Форум Declive » Торговый раздел » Продажа » Продажа аккаунтов популярных сервисов (Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг)
Страница 1 из 212»
Поиск: